Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

пари матч

#1526 от 22:47
сем
Был
Пользователи
44 темы
51 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 5 месяцев
Я зарегистрированный пользователь пари матч, но мне не пришла на электронную почку ссылка на зеркало сайта, у кого есть?
fen
Был
Пользователи
26 тем
37 сообщений
На сайте 5 месяцев
Мой вам совет с ними не связываться а там конечно думайте сами Нужно ли вам это
fen
Был
Пользователи
26 тем
37 сообщений
На сайте 5 месяцев
Мой вам совет с ними не связываться а там конечно думайте сами Нужно ли вам это
вася
Был
Пользователи
30 тем
59 сообщений
На сайте 5 месяцев
Здравствуйте! Для этого специально создается зеркало сайта, вот ссылка pm-zerkalo.ru Данное зеркало позволяет обойти блокировки и без проблем посещать этот сайт. Ссылка, которою я прикрепил это точная копия основного ресурса, она способна обеспечить доступ к полному функционалу букмекерской конторы.
Милкас
Был
Пользователи
1 тема
18 сообщений
На сайте 5 месяцев
И Вы связываетесь с букмекерскими конторами не имеющими лицензии? Не боитесь однажды остаться без денег на счете? Мне кажется не стоит так рисковать.
Парфенов
Был
Пользователи
2 темы
17 сообщений
На сайте 5 месяцев
Париматч контора конечно неплохая, тоже рассматривал её для регистрации. Но вот Вы меня заставили задуматься, оправдан ли риск? Может стоит поискать другую БК? Ведь хороших контор много, и я хотел бы начать ставить без опасений на чемпионат Австрии по футболу. Нахожу много информации о ставках в целом, вот сейчас читаю интересную для меня информацию на этом ресурсе stavkinafootball.ru/avstrija/. Автор, может и Вам стоит подумать о том, чтобы сменить букмекера?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.