Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Ремонт ноутбука

#188 от 23:55
Artur2019
Был
Пользователи
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 1 год
Здравствуйте, куда можно сдать ноутбук на ремонт в Краснодаре? Где ждать не долго?
Илья Светопольский
Был
Пользователи
2 темы
2 сообщения
На сайте 3 месяца
Цитата: Artur2019
Здравствуйте, куда можно сдать ноутбук на ремонт в Краснодаре? Где ждать не долго?

Здравствуйте, в прошлом году мой ноутбук сильно начал барахлить, нужно было его чистить во всех смыслах, тогда я обратился в эту компанию, которая занимается ремонтом ноутбуков в Краснодаре http://krasnodar-compdoc.ru/remont_noutbookov.html ребята справились практически за пару дней, стоило это сущие копейки, после этого с ноутбуком никаких проблем нет, поэтому могу рекомендовать обратиться к ним.
Сильнее сможем сделать себя только мы сами
аквор
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 6 дней
Ну это смотря какая у вас поломка, может быстро и не сделают.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.