Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Выбор ноутбука

#2083 от 00:01
Aserrp
Был
Пользователи
8 тем
23 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 7 месяцев
Собираюсь приобрести себе новый ноутбук. Прошлый прослужил около 5 лет. Но достался мне уже бу от брата, который приобрел себе другую модель. Сейчас нужно выбирать новый. А я растерялся в многообразии моделей. На что посоветуете обратить внимание? Сильно дорогие модели даже не рассматриваю
Гард
Был
Пользователи
2 темы
18 сообщений
На сайте 7 месяцев
При выборе ноутбука стоит обратить внимание на такие параметры как диагональ экрана, количество оперативной памяти и время работы от батареи. В идеале чем больше оперативной памяти, тем лучше. Быстрее будет работать. Советую вам заглянуть на данный ресурс https://hitech-zone.com/ Там есть обзоры разных моделей
Serryl
Был
Пользователи
5 тем
22 сообщения
На сайте 7 месяцев
Спасибо вам за развернутый ответ. Теперь стало понятнее, на что смотреть при выборе в первую очередь. Думаю, после прочтения пары обзоров у меня сложится окончательная картинка в голове
arkmironow
Был
Пользователи
1 тема
9 сообщений
На сайте 1 месяц
В магазине ДНС неплохой выбор ноутбуков, там неплохой выбор моделей и можно выбрать оптимальный для себя вариант.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.