Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Проблема у крестника

#2409 от 22:26
Dalabandis
Был
Пользователи
5 тем
18 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
У меня есть крестник, которому 12 лет. Он очень сильно заикается и именно из-за этого у него не ладятся отношения не только в классе с ребятами, но и к девушке он боится подойти. Что можете посоветовать в данном случае?
Mekora
Был
Пользователи
1 тема
13 сообщений
На сайте 4 месяца
А почему этим вопросом не занимается мама или папа? Мне кажется, что вам не стоит вмешиваться в эти дела, так как можете сделать только хуже.
Thetara
Был
Пользователи
2 темы
13 сообщений
На сайте 3 месяца
Может отчасти предыдущий комментатор и прав, но я бы так не смогла. Если я вижу, что человеку нужна помощь, стараюсь действовать вопреки всем запретам. В данной ситуации, нужно искать специалистов, которые лечат заикание у детей 12 лет. Загляните сюда www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-11-14-let/ Думаю там вам смогут помочь.
Nilaginn
Был
Пользователи
2 темы
13 сообщений
На сайте 3 месяца
А не проще отправить парня к психологу и пускай тот с ним поработает. Это будет намного полезней, чем вылечить заикание. Но это мое мнение и никому его не навязываю.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.