Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Как избавиться от похмелья

#2429 от 21:50
Lehmann
Был сегодня
Пользователи
6 тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Че то перебрал чуток вчера… на радостях… Сегодня плохо, голова болит, тошнит. Чего такого сьесть выпить, чтоб полегчало? Сдайте пожалуйста, проверенный народный метод.
Байрон
Был
Пользователи
2 темы
3 сообщения
На сайте 28 дней
Вот бы и мне избавиться от похмелья. Так перебрали давеча. ГОлова раскалывается.
Joor
Был сегодня
Пользователи
22 темы
5 сообщений
На сайте 4 месяца
Когда я перебарщиваю с употреблением спиртного, то мне помогает снять алкогольную интоксикацию препарат Наш лецитин алко саппорт. Принимаю по 3 капсулы 2 раза в день во время еды. А вообще единственный работающий способ избежать похмелья — это не напиваться. Ведь алкогольное отравление это состояние опасное, стресс и тест на выживаемость для всего организма.
Редактировалось 1 раз, последний: 09:45
Vovanuch
Был
Пользователи
Нет тем
6 сообщений
На сайте 24 дня
Никаких таблеток. Простокваша хорошо помогает. Или очень крепкий сладкий кофе.
sanek
Был
Пользователи
1 тема
6 сообщений
На сайте 24 дня
От похмелья хорошо помогает полисорб. Проверено

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.