Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Купить бэушный автомобиль

#2441 от 10:01
Бьянка
Был
Пользователи
1 тема
11 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 28 дней
Хочу купить автомобиль бэушный, на новый нет пока средств денежных. Но вот не знаю, как проверить, что не совсем прям тарантас был. Подскажите, есть же сайты специальные?
Мойша
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 1 месяц
Вообще, есть конечно смысл, нанять специализированного механика, чтобы он все проверил и посмотрел, но опять же, все зависит от того, гдже, у кого и какое авто хотите купить.
Автор: Бьянка
Бьянка
Был
Пользователи
1 тема
11 сообщений
На сайте 28 дней
Нет такой возможности, чтобы нанять механика хорошего, наверное, нужно денег много заплатить? Знакомых таких и родственников тоже нет…
Мойша
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 1 месяц
В таком случае, проверяйте автомобиль по паспорту или же на сайте Автокод avtocod.ru/ Достаточно только знать ВИН-код. Но, опять же, вы должны понимать, что автомобиль с пробегом долго не прослужит и больше вероятности того, что все равно будут частые поломки. Но решать конечно вам… В принципе, многие катаются на бэушных и ничего.
Редактировалось 1 раз, последний: 10:25
Автор: Бьянка
Бьянка
Был
Пользователи
1 тема
11 сообщений
На сайте 28 дней
Ну вот и я о том же, все катаются и не жалуются, но вот мои соседи, они купили у знакомых, дядя, мой тоже приобрел у друга своего, а я маюсь.
Мойша
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 1 месяц
Ну, нужно искать. Ведь бывает такое, что люди продают автомобиль не потому что он сломан или еще там какие-то нюансы, а может быть просто надоел и хочется новый.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.