Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Как правильно знакомиться и где?

#2913 от 18:59
Мойша
Был
Пользователи
1 тема
13 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
Ребята, а кто подскажет? Как правильно знакомиться и где? Я вот хочу наконец-то жениться и все никак не выберу спутницу жизни. Дайте советы по этому поводу?
Бьянка
Был
Пользователи
1 тема
13 сообщений
На сайте 4 месяца
Просто-напросто вам нужно, скорее всего, быть скромнее, ведь это украшает человека. А я вот в вашем посте читаю, что вы очень даже нахальный.
Оксаночка.Д
Был
Пользователи
Нет тем
5 сообщений
На сайте 2 месяца
На самом деле нет никаких проблем с этим у многих людей. Просто может быть, вы во многих видите прям сразу свою даму сердца и спутницу жизни. Но, не стоит так делать. При знакомстве с новой девушкой скажите себе, что пока выбираете и она тоже выбирает. Можете тут почитать советы по знакомствам intrigue.dating/znakomstva/ Одно из главных — не спугнуть человека сразу с которым знакомитесь.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.