Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Клей для наращивания ресниц

#337 от 23:08
Sachenka
Был
Пользователи
1 тема
7 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 1 месяц
Всем добрый вечер, девчонки, подскажите какой, берёте клей для наращивания ресниц. Только окончила курсы по наращиванию ресниц, и ещё не очень разбираюсь. Дайте совет, буду очень благодарна!
Galina Dguman
Был
Пользователи
Нет тем
8 сообщений
На сайте 2 месяца
Я всегда заказываю все аксессуары для наращивания ресниц в интернете на сайте, всегда беру одной и той же фирмы, так как не очень люблю экспериментировать.
Anxelika
Был
Пользователи
1 тема
11 сообщений
На сайте 2 месяца
Для того чтобы профессионально выполнять свою работу и привлечь к себе массу клиентов, естественно нужны высококачественные товары, в том числе и клей для наращивания ресниц. Поэтому рекомендую брать все материалы только в проверенных магазинах. Вот, например, в этом интернет-магазине представлены только профессиональные препараты для наращивания ресниц https://ollure.ru/product-category/kleya-i-preparaty/
Vladislava
Был
Пользователи
1 тема
6 сообщений
На сайте 1 месяц
Даже и не знаю, что вам посоветовать, всё приходит с опытом. Я когда начинала работать, пробовала разные фирмы, пока не нашла подходящий для себя. Поэтому советую пробовать, но берите качественные фирмы.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.