Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

цены на ортопедические матрасы в Минске

#3728 от 10:11
sanek
Был
Пользователи
4 темы
9 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 9 месяцев
Время берёт своё и, к сожалению, проблемы со здоровьем только прибавляются. Меня в последнее время стали часто посещать боли в спине. Иногда становится тяжело ходить. Врач говорит, что во многом это связано с условиями сна, якобы нужно заменить мой мягкий матрас на ортопедический. Этим летом в моих планах поездка к родственникам в Минск. Слышал, что там можно очень выгодно купить ортопедический матрас. Каковы цены на ортопедические матрасы в Минске?
Miresa
Был
Пользователи
Нет тем
4 сообщения
На сайте 8 месяцев
Наверное у вас матрас (как перина), если это так — то конечно у вас будут проблемы со сном, это я знаю по себе, на слишком мягком матрасе — только кажется что спать удобно и приятно, но когда утром просыпаешься — всё тело болит, когда я сменил на более жёсткий матрас, утром я чувствую себя гораздо лучше. Кстате — я заказывал матрас через интернет (с доставкой), сейчас уже не помню в каком именно, но я думаю что таких магазинов много и вы найдёте хороший матрас.
Iggorr19
Был
Пользователи
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 месяц
Кстати да. Мягкий матрас далеко не всем подходит. Я и сам не очень люблю мягкие матрасы. Предпочитаю средней жесткости. Как бы и не мягкий и не деревянный )) А по поводу цен можно заморочиться и полазить в интернете, что — то да найдете.
arina
Был
Пользователи
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 месяц
Да, качество сна, очень важно каждому человеку, любого возраста. И, конечно, правильно подобранная подушка и матрас влияют на положение вашей головы, позвоночника и всего тела в целом. Сейчас, не сложно найти в интернете информацию о том, какие матрасы необходимо покупать при том или ином случае. А вот, какие цены на ортопедические матрасы в Минске, лучше узнайте напрямую в специализированном магазине https://askona.by/matrasy/ortoped/, где можно купить то что вам нужно.
Viktor87
Был
Пользователи
2 темы
6 сообщений
На сайте 3 месяца
Мне бы тоже сейчас поменять матрас. Оту уже просел весь даже кости ломит когда спишь. Ну и цены сейчас на них тоже хорошие. Тоже ищу хороший магазин где купить качественный матрас по доступной цене.
Serto
Был
Пользователи
Нет тем
3 сообщения
На сайте 1 месяц
Нам тоже нужны хорошие матрасы. Год назад мы купили две деревянные кровати без матрасов, и постелили старые матрасы (ватные), на них жестковато спать. Я думаю о том, что если заказывать матрас то с доставкой, я ни давно ходил по магазинам, смотрел разные матрасы, но не покупал — тащить ни хотелось, пусть лучше они сами доставят.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.