Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Организация бухгалтерии

#1174 от 11:40
федос
Был
Пользователи
3 темы
15 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
Наше кафе работает относительно недавно, первое время я сам вёл бухгалтерию, но сейчас круг моих обязанностей расширился и я с этой задачей не справляюсь, нужно взять на работу бухгалтера, как найти хорошего специалиста?
аквор
Был
Пользователи
1 тема
17 сообщений
На сайте 4 месяца
В просторах интернета много сайтов по поиску работы, где работодатели размещают свои вакансии, советую сразу на нескольких разместить своё объявление.
фогс
Был
Пользователи
2 темы
7 сообщений
На сайте 2 месяца
Можно не тратить время на размещение объявлений и собеседования с кандидатами. а воспользоваться услугами бухгалтерской компании Фингуру fingu.ru/ Они входят в топ лучших бухгалтерских компаний России, имеют большой опыт в этой сфере. работают профессионально, спокойно, без ошибок и лишних расходов.
Трумак
Был
Пользователи
2 темы
11 сообщений
На сайте 4 месяца
Если вы хотите иметь в штате профессионального сотрудника, то придётся его поискать, хорошие бухгалтера, как правило, долго без работы не сидят, на освободившуюся должность их сразу рекомендуют знакомые, родственники.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.