Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

жилье

#1275 от 21:28
сем
Был
Пользователи
40 тем
36 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Запланировали поездку в Москву, но не можем определиться с местом для ночевки, кто, что может подсказать?
adam
Был
Пользователи
28 тем
88 сообщений
На сайте 2 месяца
Да в интернете забивайте ищите Неужели проблема такая
вася
Был
Пользователи
28 тем
52 сообщения
На сайте 2 месяца
Хочу вам посоветовать данную гостиницу www.kroshka-enot.ru Тут очень красивые и уютные номера, цены за сутки очень доступные по цене. Так же тут хорошее обслуживание постояльцев, гостиница современная и чистая. Еще мне очень нравиться какие блюда тут предлагают, очень вкусно кормят.
fen
Был
Пользователи
26 тем
34 сообщения
На сайте 2 месяца
Вариантов на самом деле очень много на Авито Посмотрите объявления
вован6
Был вчера
Пользователи
26 тем
43 сообщения
На сайте 2 месяца
Хочу порекомендовать вам один отличный сайт где вы можете снять для себя замечательную гостиницу www.alfa-hotel.ru много вариантов жилья по отличной ценовой категории здесь, очень чисто, красиво, уютно, удобное расположение. Мы здесь не раз останавливались очень довольны. Также здесь можно снять банкетные залы и конференц-залы. Рекомендую всем.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.