Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Поездка в деревню к родственникам

#1734 от 23:26
hiltona
Был
Пользователи
2 темы
9 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 3 месяца
В скором времени едем к родственникам супруги. Они живут в деревне. Но так как мы прибываем в Киев, а дальше надо добираться своим ходом, хотелось бы найти какой-то транспорт. Желательно тот вариант, который пройдет по бездорожью. Что порекомендуете?
Скупенко
Был
Пользователи
Нет тем
12 сообщений
На сайте 3 месяца
А почему бы вам не поехать просто на общественном транспорте? Мне кажется, что люди как-то же добираются в такие места. Не в лесу же живут ваши родственники!
Dalabandis
Был
Пользователи
1 тема
13 сообщений
На сайте 2 месяца
А я понимаю автора. Если вы едете к родственникам, тем более в глубинку, то зачастую везете какие-то вещи, подарки и много разных вещей. С багажом и семьёй не особо удобно по автобусам бегать. А если есть возможность, то почему бы не арендовать транспортное средство. В случае автора, то я бы рекомендовал рассмотреть вариант внедорожника rentdrive.ua/avtopark/4x4-class Думаю там что-то подберете.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.