Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Хочу машину

#1807 от 10:39
Везунка
Был
Пользователи
2 темы
13 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
Давно мечтала о своей, личной машине, пусть даже и б/у. И вот наконец-то смогла заработать неплохую сумму, даже уже подобрала пару вариантов, правда оба далеко от нашего города. Автомобилисты подскажите, их как то можно проверить перед покупкой на предмет угона или ДТП, так чтобы Продавец об этом не знал?
Парфенов
Был сегодня
Пользователи
2 темы
12 сообщений
На сайте 4 месяца
Никогда не рискую покупать без предварительного осмотра. И спидометр скручивают, и перекрашивают. Даже если машина не попадала в аварию, большой риск купить корыто.
Милкас
Был вчера
Пользователи
Нет тем
13 сообщений
На сайте 4 месяца
Автор хочет собрать предварительную информацию о выбранных авто и только потом будет делать окончательный выбор какую же машину купить я так понимаю. Поэтому и ищет возможность вначале проверить. Это кстати можно сделать на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/. У них всегда актуальная информация.
Медвед
Был
Пользователи
1 тема
12 сообщений
На сайте 6 месяцев
Да, кстати и я на Автокоде как-то пробивал тачку. Реально не всегда есть возможность на неё посмотреть, прокатиться. А так хоть понимаешь, врут тебе или нет.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.