Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Проблемы с кожей головы

#1812 от 07:26
Gakora
Был
Пользователи
1 тема
10 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
К нам часто приходят женщины со странными высыпаниями на коже головы. Потом оказывается, что это дерматит, экзема и подобные проблемы. Лечения в данной ситуации довольно таки разные, но затруднительные из-за того, что язвы покрыты волосами. Кто и как лечит таких пациэнтов?
hiltona
Был
Пользователи
2 темы
9 сообщений
На сайте 3 месяца
Насколько мне известно, то в таких случаях женщине предлагают сделать как можно короче стрижку, что бы облегчить лечение.
Mekora
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 1 месяц
Короткие волосы это лучшее, что можно посоветовать в такой ситуации. Но в современном мире уже придумали массу других препаратов, которые помогают лечить подобные проблемы. Вот например облучатели для лечения ( расчески ) agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ Как по мне, то даже очень хороший вариант. Можете попробовать его в лечении таких пациентов.
Thetara
Был
Пользователи
1 тема
7 сообщений
На сайте 1 месяц
Автор, а вы дерматолог? Если да, то только вы должны знать, как справляться с такими проблемами. Я не понимаю, почему вы здесь ищете совета.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.