Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Витамин D в организме

#2011 от 23:24
Thetara
Был
Пользователи
1 тема
11 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Последнее время, в связи с пандемией Ковид многим пациентам назначают принимать витамин Д. Но я, как медик, считаю, что прежде чем его приписывать, нужно сдавать анализ на его наличие в организме. Подскажите, кто может помочь в такой ситуации и к кому отправлять пациентов?
Nilaginn
Был
Пользователи
1 тема
12 сообщений
На сайте 2 месяца
Вообще не понимаю проблемы! Если кому надо сдать такой анализ, то отправляйте в любую частную лабораторию и пускай там проверяются. Зачем усложнять себе жизнь?
Mekora
Был
Пользователи
1 тема
12 сообщений
На сайте 3 месяца
Частная лаборатория это конечно хорошо, но я согласна с автором темы. Нужно понимать, куда можно отправить пациента. Но, в тоже время, я думаю, что найти лабораторию, в которой можно сдавать анализ крови на витамин d вообще не проблема iat.com.ru/vitamin-d/ Загляните к ним, может с ними и будете в дальнейшем сотрудничать.
Dalabandis
Был
Пользователи
4 темы
16 сообщений
На сайте 3 месяца
Вообще не понимаю, почему сделали такую панику с этой пандемии. А теперь еще и анализы какие-то приписывают. На солнышке бывайте больше и не придется пить этот витамин. И вообще, все витамины у нас в окружающей среде.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.