Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Оформление научной статьи

#2420 от 19:53
аквор
Был
Пользователи
9 тем
27 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 9 месяцев
Хочу написать научную статью по юриспруденции, а потом опубликовать её, кто знает какие требования нужно соблюдать при оформлении статьи чтобы оргкомитет её не вернул на доработку?
федос
Был
Пользователи
8 тем
28 сообщений
На сайте 9 месяцев
Смотря в каком издательстве вы будете публиковаться, но в любом издательстве будут условия два условия публикации: чтобы статья была актуальная и уникальная.
Трумак
Был
Пользователи
2 темы
30 сообщений
На сайте 8 месяцев
У меня например были проблемы с форматированием, я неправильно выставил поля, из-за чего мне вернули статью на доработку, теперь я уже таких ошибок не повторяю.
Редактировалось 1 раз, последний: 20:01
фогс
Был
Пользователи
7 тем
20 сообщений
На сайте 6 месяцев
На сайте научно -издательского центра Аэтерна вы можете посмотреть все требования, который предъяляет оргкомитет к оформлению научной статьи aeterna-ufa.ru/requirements-for-articles/ Как вам уже сказал предыдущий автор, тема статьи должна быть актуальная. востребованная и подтверждена вашими собственными исследованиями.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.