Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Кто бывал в секс шопах?

#2637 от 20:22
Н. Кроль
Был вчера
Пользователи
2 темы
10 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 3 месяца
Кто бывал в секс шопах: где выбор товаров побольше -обычные магазины или интернет? Хочу что-то приобрести для интима с женой. Как-то у нас в последнее время не все с сексом нормлаьно-может это его оживит. Как думаете?
Роззумка
Был вчера
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
На сайте 1 месяц
Никогда там не была поэтому не могу сравнить. Но себе игрушку заказывала -в интернете. Мне ассортимент понравился, качество тоже. Дать контакты где брала?
Горджанис
Был
Пользователи
1 тема
7 сообщений
На сайте 2 месяца
Бывал и не раз. Нормальный там ассортимент? А что менно хотите купить? Может что-то такое чего может не быть в наличии, то по каталогу могу вам заказать -это не проблема.
марлисея
Был вчера
Пользователи
Нет тем
17 сообщений
На сайте 4 месяца
Я туда стесняюсь ходить) Один раз зашла, так выбежала оттуда как рак красная когда меня спросил продавец что бы я хотела) Не могла и слова сказать, что мне нужен вибратор. Поэтому если что и покупаю из интимных товаров, то заказы делаю в интернет-магазине для взрослых https://sexshopkazanova.ru/ Такие покупки меня не смущают.
kassandra
Был вчера
Пользователи
8 тем
14 сообщений
На сайте 6 месяцев
Ну что вам помогло что-то оживить интимную жизнь? Я сама сейчас от своей не в восторге, а налево идти не хотелось бы.
зубр
Был вчера
Пользователи
1 тема
10 сообщений
На сайте 1 месяц
Ребята, а кто-то что-то может сказать об этих французских попперсах https://poppersspb24.ru/catalog/frantsuzskie-poppersy/? Может кто-то пробовал их в сексе? Реально ли они работают так, как заявляет продавец? А то мне именно возбуждения не хватает, жена как-то вяленько на ласки отвечает. Секс есть, но он такой… Не фееричный, одним словом.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.