Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Годовщина свадьбы

#2939 от 00:13
Богдуш
Был
Пользователи
6 тем
5 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 3 месяца
У друзей годовщина свадьбы. Как и чем их поздравить, чтоб это было оригинально, но недорого? А то идем с ними в ресторан, цветы, вино само собой. А что ещё?
Роззумка
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 3 месяца
А сколько лет со дня свадьбы? По этой цифре и называется свадьба. И потом под это название и подбирается подарок. Бумажная может быть, ситцевая и т. д
марлисея
Был
Пользователи
Нет тем
21 сообщение
На сайте 6 месяцев
Ну вот цветы, вино и добавьте конверт с деньгами. И нормально будет. Не думаю, что нужны какие-то особые подарки в таком случае. Но можно ещё отправить вашим друзьям открытки с годовщиной свадьбы https://giffs.ru/otkrytki-s-godovschinoy-svadby/ Кстати, там есть и прикольные-хорошо просмотрите предложенные на сайте варианты.
Н. Кроль
Был
Пользователи
2 темы
11 сообщений
На сайте 4 месяца
Закажите им поздравление на сити лайте-все будут видеть и поздравлять. Я так часто друзей поздравляю если у них значущие даты.
Hederina
Был
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
На сайте 4 месяца
Не знаю как кто относится к подаркам, а считаю, что если и дарить кому-то что-то, так выбирать следует из практичных вещей. Подкину вам, автор, идею насчет выбора подарка. Загляните-ка вы в интернет-магазин производителя Babyliss PRO https://babyliss-russia.ru/ Тут вы можете купить мужчине машинку для стрижки или триммер, а женщине фен или плойку. Таким подаркам виновники торжества точно обрадуются.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.