Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Хочу купить резиновую лодку

#343 от 00:41
Реалист
Был
Пользователи
3 темы
10 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 7 месяцев
Хочу купить резиновую лодку для рыбалки на реке и на озерах. Рыбачить собираемся вдвоем с сыном на этом плав.средстве, поэтому нужна такая лодка, чтобы мы не мешали друг другу забрасывать снасть и тому подобное. В общем лодка должна быть просторной для двоих и даже троих человек. Где заказать, кто в теме?
Редактировалось 1 раз, последний: 01:04
Коля Зибров
Был
Пользователи
Нет тем
19 сообщений
На сайте 8 месяцев
Если будете приобретать резиновую лодку то берите плав. средство с мотором. Рыбалка на моторной лодке или катере открывает сразу очень много возможностей. Это и мобильность и возможность ловить в отдаленных местах.
Travis
Был
Пользователи
Нет тем
16 сообщений
На сайте 8 месяцев
Выбирая двигатель для резиновой лодки, отдавайте предпочтение известным маркам. Берите моторы с гарантийным обслуживанием, чтобы у вас не возникли проблемы с ремонтом.
Nikifor
Был
Пользователи
4 темы
12 сообщений
На сайте 8 месяцев
Для комфортной рыбалки, чтобы рыбаки не мешали друг другу, находясь на одном плавательном средстве, нужно брать лодку, рассчитанную на большее количество мест, чем будет фактически рыбаков. Лодку для двоих, покупайте трехместную. Смотрите на такие параметры, как плотная резина баллонов, твердое днище. Я бы брал лодку, длиной не меньше чем 3 метра. Посмотрите лодки трехместные, здесь lodki-spb.ru/category/lodki-pod-motor/trekhmestnye/
Юрка
Был
Пользователи
6 тем
15 сообщений
На сайте 6 месяцев
А мы в этом году верно рыбачить никуда не поедем. А так охота. Лодка уж стоит ждет, а все страшновато как-то.
Скупенко
Был
Пользователи
1 тема
16 сообщений
На сайте 5 месяцев
Да че там страшного, если душа рыбачья, то на все согласишься. Я вот думаю отправиться в путешествие на морскую рыбалку. Даже туры присматриваю вот на этом сайте netuleny.com/ru/ Вариантов море, правда наша лодка останется дома, но то ничего страшного. Лето ведь большое и дома успеем порыбачить, не так ли?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.