Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Помогите с выбором

#714 от 08:41
Медвед
Был
Пользователи
1 тема
11 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 4 месяца
Друзья, решил попросить помощи. Снял офис для работы сразу с мебелью. И вот вижу что для располагающей обстановки не хватает уюта. Посмотрел фото офисов и понял что мне не хватает зелени, комнатных цветов. Какие лучше взять?
Везунка
Был
Пользователи
2 темы
12 сообщений
На сайте 2 месяца
Посмотрите в Артплансе. Там помимо цветов и растений можно сразу купить и подходящий грунт и кашпо с автополивом. Они очень удобны и стильно выглядят в интерьере. Я вот недавно была у подруги в Москве, впервые увидела цветы в таких кашпо и решила сразу и себе купить комнатные растения, которых у нас не встретить. Вот кстати их сайт artplants.ru/catalog/komnatnye/
Милкас
Был
Пользователи
Нет тем
10 сообщений
На сайте 2 месяца
Для оформления офиса лучше обратитесь к дизайнеру. Сейчас многие сидят без работы, не думаю что это будет стоить дорого, они лучше подскажут.
Парфенов
Был
Пользователи
1 тема
9 сообщений
На сайте 2 месяца
Реально лучше попросите сотрудниц Вам помочь, или пусть в цветочном Вам дадут советы. Нужно знать виды и сорта, которые смогут расти без особого ухода.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.