Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Африка

#721 от 09:23
Сергей Арковский
Был
Пользователи
3 темы
12 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Давайте поговорим о путешествиях. Конечно, круто, что мы живём в Краснодаре и у нас рядом море. Но иногда хочется поездить, мир повидать. Делитесь, где были, где хотели бы побывать? Я например мечтаю побывать в Африке, а именно в Ботсване, в этой стране можно увидеть нетронутую человеком природу! Я читал, что там много национальных парков, где животные, не боятся людей, не испытывают опасности dxnews.com/ru/countries/botswana/
Юрка
Был
Пользователи
3 темы
11 сообщений
На сайте 2 месяца
Круто, мне бы тоже подошёл такой отдых, когда можно слиться с природой, отдохнуть от компьютеров, потока людей. Интересно, а туда летают самолёты с России?
Сергей Арковский
Был
Пользователи
3 темы
12 сообщений
На сайте 2 месяца
Нет, прямых рейсов нет. Вылететь туда можно только из Европейских стран. Да и вообще, такой отдых не каждому по карману, страна выбрала особую политику, проводит ограничениями на массовый поток туристов(((

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.