Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Товары для взрослых

#775 от 20:44
сем
Был вчера
Пользователи
40 тем
35 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 1 месяц
Посоветуйте где хороший выбор товаров для взрослых? хочу разнообразить свою сексуальную жизнь.
adam
Был вчера
Пользователи
28 тем
84 сообщения
На сайте 2 месяца
Советую не полениться и открыть интернет уверен что найдете много разных вариантов
anna2
Был
Пользователи
10 тем
38 сообщений
На сайте 2 месяца
Большой ассортимент различных качественных товаров для взрослых вы найдёте в этом интернет-магазине sex-toys.su/krasnodar здесь предоставлен большой качественный ассортимент по хорошей доступной цене, здесь вы без труда выберете всё что вам необходимо. Обращайтесь, я часто пользуюсь этим магазином.
Медвед
Был
Пользователи
1 тема
10 сообщений
На сайте 4 месяца
А у меня жена категорически против интимных игрушек, не знаю с чем это связано. Она всегда говорит, что мол мне и ее должно быть достаточно. Правда, с ней особо не спорю — у нас в постели все ок.
Везунка
Был
Пользователи
1 тема
12 сообщений
На сайте 2 месяца
А что именно Вы ищете? Может секс-куклу или другие мужские шалости? Если я угадала, то рекомендую заглянуть в этот интим-магазин sexshopkazanova.ru/. В нем можно подобрать игрушки и для мужчин и для женщин. Ведь если сексуальная жизнь идет на спад, страсти не бушуют, то такие игрушки помогаю её освежить.
Сергей Арковский
Был
Пользователи
3 темы
11 сообщений
На сайте 2 месяца
То в голове проблема. Нормальные люди не пользуются игрушками в постели, так как им хватает друг друга
Скупенко
Был
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
На сайте 1 месяц
А мне кажется, как раз в постели можно делать все что хочется. Где еще раскрываться перед партнером, как не там? Мы вот с девушкой экспериментируем и очень даже удачно. Чего и другим желаем. Кстати интим игрушки покупаем зачастую вот тут seximag.ru У них хороший выбор, который не оставит неудовлетворенным никого.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.