Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

отдых в свадебном путешествии

#815 от 12:32
вася
Был сегодня
Пользователи
28 тем
51 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Здравствуйте. Посоветуйте. Агентство в Москве, в котором могут создать индивидуальных отдых в свадебном путешествии?
adam
Был
Пользователи
28 тем
84 сообщения
На сайте 2 месяца
Навряд ли вы что-то здесь сможете найти мне этот форум однозначно
anna2
Был
Пользователи
10 тем
38 сообщений
На сайте 2 месяца
Здравствуйте. Вот уже 5 лет я сотрудничаю с компанией «РОЯЛ ВОЯЖ ГРУПП», они составляют индивидуальные туры по стране, круизы на корабле…очень организовано и включают все ваши пожелания. Можете ближе ознакомиться с ними зайдя на их сайт theoneclub.ru а лучше позвоните, вас обо всем проконсультируют, всегда предлагают лучшие цены и справляются с любыми задачами.
Юрка
Был
Пользователи
3 темы
11 сообщений
На сайте 2 месяца
А у нас свадьба через полгода, но мы уже с любимой задумываемся о свадебном путешествии, хотелось бы чего-то необычного и романтического, возможно, полетать на воздушном шаре. Может и мне идей подкините?
Сергей Арковский
Был
Пользователи
3 темы
12 сообщений
На сайте 2 месяца
Цитата: Юрка
А у нас свадьба через полгода, но мы уже с любимой задумываемся о свадебном путешествии, хотелось бы чего-то необычного и романтического, возможно, полетать на воздушном шаре. Может и мне идей подкините?

Отличная у вас идея, воздухоплавание- это круто, я могу вам подсказать, где поискать туры связанные с полетами на воздушном шаре, зайдите на этот сайт активных Нетюленьих путешествий. Советую рассмотреть именно Крым, сами понимаете, из-за пандемии сейчас много ограничений!
Редактировалось 2 раза, последний: 11:31

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.