Портал Крвснодарского края

Сетевой Город Краснодарский край - Приложение для Андроид!

Погода, новости, объявления, карты, курс рубля и другое.

Мусор

#891 от 08:23
Парфенов
Был
Пользователи
1 тема
8 сообщений
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца
Я владелец небольшой строительной компании и сейчас возник вопрос утилизации мусора. Нужно закупить большое количество мешков для того чтобы его вывозить. Какие компании посоветуете для сотрудничества?
Везунка
Был
Пользователи
1 тема
12 сообщений
На сайте 2 месяца
Сейчас это вообще не проблема. Мы покупали и в строительных маркетах, когда были акции, и на рынке. Там кстати часто цены даже ниже чем в магазинах.
Медвед
Был
Пользователи
1 тема
10 сообщений
На сайте 4 месяца
А мне кажется что дешевле всего покупать напрямую, у производителя. Ведь они продают без какой либо наценки, а если заключить договор на большую партию, можно получить еще дополнительную скидку. Очень хорошее качество пакетов для мусора вот у этого производителя, Вам наверное лучше всего подойдут вот такие, на 30 литров.
Милкас
Был
Пользователи
Нет тем
9 сообщений
На сайте 2 месяца
И я считаю, что конечно же лучше всего покупать у производителей. Нужно рассмотреть какие условия они предлагают для сотрудничества, и где выгоднее, там и заказывать.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Авторизация
Войти с помощью
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Остерегайтесь мошенников! Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Контакты" которая находится внизу страницы.